Sie haben eine Frage an

die Geschäftsstelle

Leitung: Platon Papadopoulos
Email: p.papadopoulos@rheinstars-koeln.de

Mitgliederverwaltung: Elfi Pink
Email: info@sg-rheinstars-koeln.de

Schul-AGs/RSK@School: Johannes Strasser
Email: j.strasser@rheinstars-koeln.de

Camps und Hallen: Daniel Henle:
Email: d.henle@sg-rheinstars-koeln.de

Homepage und Social Media: Thoms Müller-Laschet
Email: thomas@mueller-laschet.de

Bundesfreiwilligendienstleitende:
Lionel Kao und Fritz Hoffmann
Email: info@sg-rheinstars-koeln.de

Adresse
SG RheinStars Köln e.V.
Olympiaweg 7
50933 Köln
Tel.: 0221-71999 81
Fax.: 0221-71999 83
Email: info@sg-rheinstars-koeln.de
Webseite: http://www.sg-rheinstars-koeln.de

Öffnungszeiten: Di.-Fr. 11.00-15.00 Uhr

die SG RS Köln e.V.

1. Vorsitzender: Gerd Mager (Vereinsführung und Mitarbeiter)
Email: vorstand@sg-rheinstars-koeln.de

stellv. Vorstandsvorsitz.: Jörg Schwethelm (Marketing und Sponsoring)
Email: j.schwethelm@sg-rheinstars-koeln.de

Kassenwart: Volkmar Grimm (Finanzen, Steuern und Versicherungen)
Email: v.grimm@sg-rheinstars-koeln.de

Beisitzerin: Gabi Steffen (Eltern und Jugend)
Email: vorstand@sg-rheinstars-koeln.de

Beisitzer: Jan Pommer (Strategie und Kommunikation)
Email: j.pommer@sg-rheinstars-koeln.de

Beisitzer: Stephan Baeck (Koordination von Verein und GmbH)
Email: s.baeck@rheinstars-koeln.de

Beisitzer: Platon Papadopoulos (Sportorganisation und Vereinsverwaltung)
Email: p.papadopoulos@sg-rheinstars-koeln.de

die BG RS Köln

1. Vorsitzender: Gerd Mager
Email: g.mager@bg-rheinstars-koeln.de

Stellv. Vorsitzender: Jan Odendahl
Email: j.odendahl@bg-rheinstars-koeln.de

Beisitzer: Patrick Böhle
Email: p.boehle@bg-rheinstars-koeln.de

Beisitzer: Platon Papadopoulos
Email: p.papadopoulos@bg-rheinstars-koeln.de

ASV-Köln e.V.
Tobias Rüttgers
Email: t.ruettgers@bg-rheinstars-koeln.de

MTV Köln 1850 e.V.
Jan Odendahl
Email: j.odendahl@bg-rheinstars-koeln.de

Jochen Kapsch
Email: j.kapsch@bg-rheinstars-koeln.de

SG RheinStars Köln e.V.
Platon Papadopoulos
Email: p.papadopoulos@bg-rheinstars-koeln.de

Daniel Henle
Email: d.henle@bg-rheinstars-koeln.de